Достопримечательности Бангкока

Для многих знакомство с Таиландом начинается с Бангкока, количество достопримечательностей удивляет самых бывалых туристов.

Подробнее

Удивительные достопримечательности острова Самуи

Среди островов, призванных быть туристическим раем, Самуи отличается достаточно большим разнообразием достопримечательностей.

Подробнее

Интересные достопримечательности Паттайи

Паттайя это город – курорт с разнообразным выбором отелей, развлечений на любой вкус, а список достопримечательностей Паттайи внушительный. Здесь можно не только выбрать отель от эконом 2* до сетевых 5*, провести время на пляжах или уехать на соседние маленькие острова, а также увидеть много интересных мест.

Подробнее

Достопримечательности Таиланда

Таиланд многие называют жемчужиной всей Юго-Восточной Азии, а все достопримечательности не сосчитать. И действительно, какая страна может похвастаться мягким климатом круглый год, бесчисленными островами на любой вкус и кошелек, столицей – мегаполисом мирового уровня, курортами в полутора – двух часов езды от столичного аэропорта, возможностями увидеть храмы, познакомится с религией буддизма?

Подробнее

Остров Пхукет

На остров Пхукет многие летят не только за традиционным пляжным отдыхом и СПА-процедурами, а также посетить экскурсии, местные рынки, шоппинг центры и насладиться ночной жизнью.

Подробнее

Остров Родос и его особенности

Родос является одним из популярных курортных направлений Греции. Самый солнечный… Солнечных дней больше 300 в году. Именно, это привлекает туристов для отдыха.

Подробнее

Экскурсии в Алании

Аланья ─ крупный курорт в Турции, это богатство тепла и света, лоск загорелых плеч, плавные переходы морской стихии в разгоряченный солнцем воздух. Приезжающих встречают автобусы и развозят по отелям.

Подробнее

Турция: экскурсии в Белеке

В Белеке каждый может подобрать себе отдых по вкусу. Еще одним плюсом является то, что отсюда можно доехать практически до всех достопримечательностей в Анталье.

Подробнее

Достопримечательности Турции

Ежегодно тысячи туристов из России планируют отпуск, чтобы увидеть достопримечательности Турции. Хотите знать наверняка, куда стоит отправиться и что посмотреть в Турции самостоятельно? Наша статья поможет вам во всем разобраться.

Подробнее

Достопримечательности Кемера, или чем разнообразить турецкий отдых

Если пляжный отдых на шикарном курорте наскучил, то самое время отправиться исследовать достопримечательности Кемера на предмет увлекательного и непознанного.

Подробнее